NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Особая забота

Беременность – самый счастливый и запоминающийся период жизни женщины, но роды – настоящее испытание для женского организма. Наше тело претерпевает ряд физиологических изменений, и после родов становится актуальной такая проблема как растяжки (стрии). Но если заранее приложить небольшие усилия, впоследствии можно избежать этой неприятной проблемы.

Что же должны делать женщины, чтобы помочь коже в период беременности? «Посольство красоты»–Ambassade de la Beaute на этот период предлагает носить специальный бандаж для поддержки живота, а также не забывать о массаже и правильном уход за телом.

Уже с третьего месяца беременности следует уделить коже тела особое внимание. Помните: легкий контрастный душ и массаж грубым полотенцем уменьшат вероятность возникновения растяжек.

2bfb492a23d08d3033586ab3d2d94345

Но для того, чтобы быть уверенной в красоте вашей кожи после беременности, лучше воспользоваться разработанным новым R-Stria от французской лаборатории Biologique Recherche – это крем для профилактики и лечения растяжек.

Крем R-Stria: основные преимущества:

– снимает проявления воспаления в области красных растяжек;

– тонизирует и укрепляет эпидермис;

– выравнивает и разглаживает текстуру кожи;

– стимулирует реконструкцию дермы;

– предотвращает формирование и уменьшает проявления красных растяжек.

Профессионалы «Посольства красоты»–Ambassade de la Beaute уверяют, что уделяя немного времени своему телу, с помощью R-Stria можно достичь поразительных результатов. Ваша ухоженная кожа сполна отблагодарит за все старания, надолго оставаясь здоровой, красивой, упругой и, что в данном случае очень важно, – без растяжек.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté