NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Бархатный лифтинг

Чем ближе весна, тем сильнее кожа страдает от излишней сухости, красноты, шелушения и недостатка витаминов. На устранение всех этих неприятностей направлена комбинированная процедура Lift CVS от «Посольства красоты» – Ambassade de la Beaute.

Процедура Lift CVS основана на уникальной профессиональной косметике, производимой французским мировым брендом Biologique Recherche.

В процедуру Lift CVS входит широкий спектр вытяжек из лечебных трав, водорослей, шелковых коконов, молозива, экстрактов животного происхождения, натуральных витаминов и фруктовых кислот.

Biologique-Recherchе-Биоложик-Решерш-косметические-средства

Основное достоинство этой линии в том, что используемое в ней морское сырье добывается из глубокой впадины Балтийского моря. Как известно, существующие без тепла и света глубоководные водоросли обладают повышенной жизнестойкостью и содержат полезные для укрепления иммунитета вещества.

Процедуру Lift CVS можно делать круглый год. Летом, благодаря усиленному пилингу, она закрепляет загар, делает его более ровным и красивым. Зимой – активно питает и увлажняет кожу.

Особенно Lift CVS подходит людям после 25 лет, когда появляются первые признаки усталости кожи, и она уже нуждается в легком лифтинге.

Великолепный эффект омоложения и придания свежести заметен уже с первых сеансов процедуры Lift CVS.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté