NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Особенный день в Fairmont Baku

Celebrate the Special Lady in your Life

Jazz Bar

Покажите вашим Дамам, насколько они особенны для вас, в Международный Женский День (8 Марта) и пригласите их отметить этот праздник в самом элегантном месте в Баку - в отеле Fairmont Baku, Flame Towers.

Alov Steakhouse порадует гостей изысканным меню из пяти блюд. После ужина гости смогут потанцевать и насладиться специальной джазовой программой в исполнении самых лучших артистов страны в знаменитом Alov Bar-e. Стоимость пакета составляет 170AZN на двоих.

В предложение от ресторана Italian Bistro стоимостью 70 AZN на одну персону входит меню из четырех блюд включающее кофе, чай и воду.

Ваши дамы оценят специальные SPA предложения от ESPA - Detox & Renew стоимостью 165AZN, которые включают в себя 30 мин. скраб для тела, 30 мин. обертывание и 60 мин. массаж . На выбор предлагается программа Revitalize за 150AZN. Предложение включает персонализированный 30-минутный массаж тела и 60 мин. уход за лицом. Оба предложения включают в себя подарок от ESPA стоимостью 55 AZN.

Для резерваций и дополнительной информации пожалуйста пишите на адрес [email protected] или звоните +99 412 565 48 48

СПРАВКА О FAIRMONT BAKU

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как “Flame Towers”, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической “страны огней”.

“Fairmont Baku”, располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOK International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.300 квадратных метров, спа- центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе итальянский ресторан Italian Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу “Flame Towers” повезло еще и c местоположением – в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичери Шехер) Баку - и прекрасным видом на Каспийское море.