NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Бьюти-революция

Возможность быстро привести свое тело в форму – это именно то, что нужно каждой женщине, а тем более в весенне-летний сезон.

Как известно, целлюлит может образовываться у женщин независимо от возраста и веса, особенно на бедрах, и от него невозможно избавиться с помощью одних только диет или физических нагрузок.

«Посольство красоты» – Ambassade de la Beaute представляет женщинам поистине царский подарок – Endospheres-терапию с помощью аппарата ENDOSPHERES, которая в наши дни является революционной методикой для борьбы с целлюлитом и весом. Аппарат ENDOSPHERES – компрессная микровибрация – это новое слово в аппаратной косметологии, инновационный метод лечения венозного застоя и целлюлита любого типа.

_1

Аппарат ENDOSPHERES работает на низкой частоте механических колебаний – это дает эффект лимфодренажа, который активно улучшает кровообращение и лимфоток в тканях. Благодаря чередованию микровибрации и компрессии в короткие сроки устраняется сама причина появления целлюлита: выводится избыточная жидкость, улучшается микроциркуляция в тканях.

Такое комплексное воздействие не только уменьшает жировые отложения, но и эффективно разглаживает и подтягивает кожу. Методика дает прекрасные результаты при венозном застое, отеках и нарушении тонуса тканей, обеспечивает отсутствие повреждения венозных и лимфатических сосудов.

Endospheres-терапия не доставляет болезненных ощущений и может быть совмещена с другими медицинскими процедурами.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté