NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Вакуумный гидропилинг

Вакуумный гидропилинг HydraFacial – последняя инновационная американская разработка с незамедлительным видимым результатом.

HydraFacial – это комплексный метод глубокого очищения кожи.

При проведении процедур HydraFacial в «Посольстве красоты» –Ambassade de la Beaute, используются уникальные одноразовые насадки HydroPeel, выполненные по запатентованной технологии Vortex-Fusion. Благодаря спиралевидной форме они обеспечивают эффективное очищение кожи и одновременно наносят на нее сыворотки увлажняющего, очищающего и антиоксидантного действия. Причем, каждая насадка работает в паре с определенной сывороткой, что позволяет на порядок повысить эффективность процедуры.

Hydrafacial-System

Все насадки имеют уникальную форму, специально разработанную для разных целевых процедур. Так, насадка для экстракции – маленького размера, что позволяет провести глубокую чистку в труднодоступных зонах лица, например, крыльев носа. Специалисту-косметологу работать с HydraFacial легко и удобно, а для клиента процедура не просто безболезненна – он получает удовольствие от комфортных ощущений и, конечно же, ощутимого результата, полученного после первой же процедуры.

Вы обязательно оцените процедуру HydraFacial в «Посольстве красоты» –Ambassade de la Beaute, которая занимает минимум времени, обеспечивает глубокий комплексный уход и незамедлительный эффект.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté