NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Весенний тренд

С обретением нового облика появляется шанс начать новую жизнь, а окрашивание волос – это один из самых доступных способов радикально изменить свой образ, стать более яркой и привлекательной.

Чисто технически процесс окрашивания волос не представляет из себя ничего сложного. Намного труднее добиться, чтобы цвет волос максимально оттенял цвет глаз, тон кожи, эффектно сочетался с внешним и внутренним обликом человека, с его образом жизни. В идеале новый цвет волос должен стать основой вашего неповторимого стиля.

melirovanie_na_dlinnye

Мелирование волос неизменно сохраняет свою популярность. С его помощью можно не только успешно замаскировать появляющиеся седые волосы, но и сделать облик женщины ярче и интереснее, не прибегая к радикальной окраске волос.

Существует несколько разновидностей мелирования, однако все они сводятся к окрашиванию прядей с чередованием цветов. В результате прическа становится более эффектной и приобретает дополнительный визуальный объем. Отдельные локоны можно окрашивать в цвет, контрастный натуральному или основному цвету волос, либо использовать для мелирования близкие оттенки одной гаммы.

Однако стилисты-парикмахеры Института красоты Ambassade de la Beaute уверяют, что при желании вы можете поэкспериментировать и с тремя разными оттенками и цветами, а многие модницы используют при окрашивании не только натуральные оттенки, но и самые модные яркие краски.

Окраска волос от Ambassade de la Beaute для тех, кто готов меняться в лучшую сторону!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté