NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Прорыв в мировой диетологии

Программа питания по системе SLIMEAL создана диетологом и шеф-поваром центра диетического питания SLIMEAL для быстрого и эффективного снижения веса без вреда для здоровья, так как баланс пищевых нутриентов, витаминов и минералов сохранен!

Потеря веса осуществляется за счет энергетических затрат организма и благодаря рациональному питанию происходят правильные изменения в основном обмене – организм перестает накапливать жиры. Суточный калораж программы 1000 ккал.

12936692_1715657998718313_4269708272741874630_n

Эта эксклюзивная программа сбалансированного питания является прорывом в этой области. Инновационные разработки в диетологической сфере и кулинарной технологии приготовления продуктов позволяют наслаждаться вкусной и полезной едой с пользой для фигуры. Результаты дают о себя знать уже на первой неделе питания. Стабильное снижение до трех килограмм в неделю.

Помните, после долгожданного снижения веса особенно важно питаться правильно! Иначе потерянный вес может вернуться, причем очень скоро. Поэтому настоятельно рекомендуется после достижения поставленной цели перейти на программу питания «1600 ккал».

С программой SLIMEAL не будет никаких диетических проблем, только гастрономическое удовольствие и отменное здоровье!

Прорыв в мировой диетологии! SLIMEAL думает о вашем будущем и работает на вас!