NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Фруктовый пилинг

Не секрет, что, несмотря на достаточно высокую эффективность фруктового пилинга, эта процедура требует определенного времени для последующего восстановления кожи. Для современной женщины такой подход неприемлем C мы должны быть уверены, что, выйдя из кабинета косметолога, будем выглядеть «на все 100»!

Специалисты Biologique Recherche создали эффективную и в то же время щадящую процедуру C пилинг кожи фруктовыми кислотами. Такой уход хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, интенсивно увлажняет и осветляет кожу, уменьшает глубину морщин и полностью разглаживает мелкие морщинки.

89462_body_new (6)

Кроме того, щадящий пилинг фруктовыми кислотами успешно устраняет некоторые неровности на поверхности кожи (например, рубцы постакне). Эта процедура особенно рекомендуется тем, у кого есть проявления гиперкератоза (замедленное отшелушивание эпидермиса), пигментные пятна, гиперпигментация C то есть, именно в тех случаях, когда необходимо ярко выраженное отшелушивающее действие.

Щадящий пилинг фруктовыми кислотами не имеет противопоказаний и не вызывает неприятных ощущений. А главное, после процедуры кожа восстанавливается очень быстро. Поэтому вы можете нанести макияж и заняться своими запланированными делами сразу, как только выйдете из “Посольства красоты” C Ambassade de la Beaute!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté