NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Аппарат «Эндосфера»

«Посольство красоты» – Ambassade de la Beaute представляет эксклюзивную технологию: элитный итальянский аппарат «Эндосфера» (Endospheres therapy).

Процедуры с аппаратом «Эндосфера» – совершенно новая методика, которая справляется с проблемой целлюлита и лишнего веса, помогает похудеть на один-два размера и решить проблему локальных жировых отложений. «Эндосфера» работает по принципу глубокой вибрации и компрессии. Аппарат «выдавливает» из тканей лишнюю жидкость, активизирует кровообращение и лимфоток, ускоряет обменные процессы и ликвидирует застойные явления.

IMG_7648

Аппарат «Эндосфера» адаптируется к телу любого пациента, безопасен и его воздействие не оставляет следов. Великолепные результаты он дает, воздействуя на жировые отложения на спине, бедрах, в области ягодиц, внутренней поверхности рук и ног. Представьте только: вас массажируют 50 рук одновременно! Да, да, именно для создания подобного ощущения на рукоятке аппарата «Эндосфера» располагаются специальные каучуковые шарики.

В основе работы аппарата – технология компрессионной микровибрации, которая достигается при помощи специальной манипулы, состоящей из 60 микросфер (роликов) из натурального силикона. Вращаясь, они осуществляют давление на уплотненные участки кожи (мышцы, жировую ткань). Кожа становится более гладкой и упругой даже после одной процедуры!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté