NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Лазерное лечение

Удаление сосудистых сеточек, звездочек, купероза, вен, гемангиом, устранение шрамов, рубцов, растяжек возможно на новом инновационном лазерном аппарате ND Yag Lazer Beauty System от EL.MIRA

В Центре красоты Ambassade de la Beaute используются современные и наиболее эффективные сосудистые лазеры, которые имеют специальное устройство охлаждения кожи, что делает процедуру максимально комфортной.

Проблема

Красные и синие сеточки, прожилки, звездочки и пятна на щеках, носу или других участках тела – все это расширенные внутрикожные кровеносные сосуды.

Они могут быть не слишком заметны, но только в начальной стадии заболевания. Со временем количество паталогических сосудов стремительно увеличивается. Начинает казаться, что щеки сплошь в красных пятнах, а нос приобретает малиновый или лиловый оттенок.

byrdie-beauty-pin

Чудес не бывает

Кремы, мази и другие широко разрекламированные средства не могут быть столь эффективными в ликвидации неэстетичных мест локации расширенных сосудов, так как избавиться от них можно только в специализированных клиниках или центрах.

Как устранить?

На сегодняшний день существуют два способа удаления расширенных сосудов: электрокоагуляция и фотокоагуляция специальным лазером.

Устранение электрическим током, в отличие от лазерного лечения, не только менее эффективно, но и может оставлять на коже рубцы. Поэтому на сегодня самым безопасным способом является удаление неэстетичных сосудов лазером. Все лишнее «стирается» – так ластик стирает карандашную линию на листе бумаги. Клиент при этом чувствует лишь небольшое жжение или покалывание.

Длительность лечения…

Небольшие сосуды поддаются лазерному лечению за 1-2 процедуры, но некоторые требуют и большего количества процедур.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté