NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Побеждая время

Уникальная технология позволяет доставлять комплекс активных компонентов непосредственно в мезодерму (средний слой кожи), где они способны максимально омолодить кожу. Мезо-омегатерапия восстанавливает повреждения кожи, вызванные свободными радикалами, укрепляет и подтягивает кожу даже с признаками провисания. После процедуры лицо выглядит значительно моложе.

8e6eef587b386ca67ca92a50aa1a8318

Что такое мезо-омеготерапия Meso Omega Therapy

Эта эксклюзивная процедура против старения дает моментальный эффект, заметно уменьшает видимые морщины снаружи и замедляет процессы старения кожи изнутри. Сначала косметолог с помощью аппарата Oxy-Tech II проводит пилинг кожи направленной струей кислорода под очень высоким давлением. Затем по той же технологии в кожу доставляются микроскопические дозы активного комплекса против старения. Цель процедуры-лифтинг и укрепление кожи, повышение эластичности и улучшение текстуры.

Мезо-омегатерапию проводят высокопрофессиональные косметологии Ambassade de la Beaute. Процедуру можно делать на все лицо, кроме области вокруг глаз, а также на область шеи и декольте. Количество процедур зависит от состояния кожи. Это уникальный комплекс из более чем 50 активных компонентов, которые, взаимодействуя, усиливают эффективность друг друга.

Гиалуроновая кислота повышает уровень увлажнения кожи, делает ее мягкой и гладкой. Витамины А, В, С и Е стимулируют жизненную активность клеток кожи. 24 вида аминокислот активизируют синтез коллагена, эластина и других необходимых протеинов. Антиоксиданты и минералы (кальций, калий, магний и натрий) защищают кожу от негативного влияния свободных радикалов и корректируют уже появившиеся повреждения. Поскольку это комплекс проникает в глубокие слои кожи, он действует максимально.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté