NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Прорыв в сфере татуажа

Татуаж еще никогда не был настолько идеальным!

Независимо от того, что диктуют модные дома, в тренде всегда остается естественный, но при этом ухоженный вид бровей. Но что делать, если своя форма бровей не устраивает, а нарисованные брови не выглядят натурально?

Микроблейдинг (или микропигментирование) – это прорыв в сфере татуажа. Это деликатная процедура, требующая большой аккуратности, провести которую под силу только опытным мастерам.

0142_ELE1407.pdf

Это татуаж, который выполняется вручную, с помощью специальной лопаточки. Мастер прорисовывает каждый волосок так, словно делал бы это карандашом, создавая идеальный по своей натуральности рисунок. Это и тончайшие волоски, которые раньше было просто нереально воссоздать с помощью аппарата, и легкий «пушковый» эффект, создаваемый с помощью теней.

Даже при очень близком рассмотрении едва ли кто-то догадается, что ваши брови – результат кропотливой работы мастера. Больше никаких проблем в отпуске, бассейне, сауне или на тренировках. Ведите тот образ жизни, который вам нравится, а ваши глаза усилиями наших профессионалов всегда будут подчеркнуты идеальной формой бровей.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté