NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Летний сезон Fairmont Baku

В отеле Fairmont Baku прошла закрытая вечеринка для журналистов и блогеров, посвященная открытию летнего сезона. Вечер начался с легких коктейлей у бассейна, окруженного знаковыми Огненными Башнями, от которого открывается прекрасный вид на Каспийское море. Особое настроение создавал специально приглашенный DJ AKG.

465A8717 (1)

Позже гости были приглашены в Fairmont Gold Lounge, где их ждали кулинарные изыски от нового Шеф Повара отеля Талха Баркын. Меню, представленное шефом Баркын, включало нежнейшие закуски, пикантное второе блюдо и изысканный десерт. После плотного ужина гости смогли насладиться ароматным чаем и кальяном на террасе ресторана Italian Bistro.

465A5819 (1)

465A8835

СПРАВКА О FAIRMONT

Отели и курорты “Fairmont Hotels & Resorts” представляют собой уникальную коллекцию более 60 роскошных объектов по всему миру, в том числе и Шанхайский FAIRMONT PEACE HOTEL, отель The Plaza в Нью-Йорке, Savoy в Лондоне и Makkah Clock Royal Tower в Королевстве Саудовской Аравии. Великолепные отели этого люксового бренда имеют атмосферу, сочетающей в себе как старинные традиции, так и самые современные элементы дизайна и функциональности, доброжелательный персонал, предлагающий самое высококачественное обслуживание, и возможность окунуться в совершенно разные культуры. Наряду с повсеместным вкладом в общественную деятельность и охрану экологии, “Fairmont”, кроме того, прославился и благодаря своему ответственному подходу к вопросам туризма, и удостоен множеством международных наград по программе “Зеленое Партнерство”. “Fairmont” принадлежит компании FRHI Holdings Limited, которая является мировых лидеров в области гостиничного бизнеса, и владеет более чем 100 отелями под брендами “Fairmont”, “Raffles” и “Swissotel”. Кроме того, компания управляет частными коттеджными поселками, апартаментами и обслуживаемыми жилыми объектами класса “люкс” под брендами “Fairmont”, “Raffles” и “Swissotel”.