NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Звездные гости в Баку

Белла Хадид и Ирина Шейк приедут в Баку.

Весь Баку замер в ожидании одного из самых ожидаемых мероприятий. Ровно три дня в рамках соревнований FORMULA 1 в Billionaire Club будут проходить умопомрачительные вечеринки совместно с такими ювелирными брендами, как de Grisogono, Graff и Chopard.

заглавное фото (3)

По слухам, Фаваз Груози - основатель бренда de Grisogono, гениальный ювелир и законодатель модных тусовок, приедет в Баку вместе со своей звездной подругой Беллой Хадид, американской топ-моделью и наследницей миллионов. Король черных бриллиантов дружит со многими звездами и ITGirls, такими как Бьянка Балти, Ирина Шейк, Наоми Кембелл, Шэрон Стоун, Орнелла Мути, Изабель Аджани, являющимися завсегдатаями его роскошных вечеринок.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5

Второй ожидаемой вечеринкой станет мероприятие “Chopard Red Carpet”, на которой ожидается присутствие частого гостя в Баку, Каролины Шойфеле, сопрезидента и креативного директора ювелирного дома. Однако, и она приедет не одна.

Chopard3

Billionaire Club должны посетить роскошная топ-модель Петра Немкова и ее соотечественница, легенда мира моды Ева Герцигова. Обе красавицы известны своей дружбой с Каролиной Шойфеле, и никогда не упускают возможности поддержать свой любимый бренд. Приедут ли на вечеринку любимого бренда Лана дель Рей и Марион Котияр, также поклонницы швейцарской сокровищницы? Этот вопрос пока остается открытым.

Заключительной частью фейерверка вечеринок станет мероприятие оного из лидеров мировой ювелирной индустрии – бренда не нуждающегося в представлении - GRAFF.

Graff2

Graff является поставщиком многих королевских дворов мира. Среди поклонниц шедевров ювелирного искусства также немало звезд мировой величины, таких как Шерон Стоун, Гвинет Пэлтроу и Мадонна. Учитывая, что на первые две вечеринки ожидается приезд ярких селебрити, то вполне ожидаемо, что и вечеринка Graff готовит «не менее звездный» список гостей.

Graff4

В PR-службе компании İtaldizain Group не исключили возможность их приезда, пообещав, что гостей ожидают громкие события. Что же, нам всем остается только ждать и следить за новостями..

resize