NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Летнее восстановление

Феномен преждевременного старения кожи связан в первую очередь с чрезмерным солнечным излучением, которое повреждает коллаген и эластин, основные структурные составляющие кожи.

Вместе с истончением озонового слоя и другими проблемами окружающей среды негативное воздействие солнца приводит к появлению преждевременных признаков старения даже в довольно молодом возрасте.

549

Процедура фотоомоложения от EL.MIRA стимулирует собственные способности кожи к восстановлению после солнца, а также очищает, укрепляет и разглаживает ее.

Photorejuvenation treatment

Во время процедуры используется интенсивная пульсирующая энергия света двух волн разной длины, каждая из которых дает определенный эффект. Короткие световые волны способствуют сокращению видимых признаков старения, особенно пигментных пятен и других изменений в цвете кожи. Они действуют на поверхности кожи и перераспределяют концентрацию меланина для равномерного оттенка кожи. Эффективность процедуры и сокращение пигментных пятен зависит от многих факторов, в том числе – размера и интенсивности цвета пигментных пятен, концентрации меланина и оттенка кожи.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté