NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Collection Premiere Moscow

22 июня в Баку прошла презентация международной выставки CPM – Collection Premiere Moscow, ведущей выставки моды в Восточной Европе, организованной Igedo Company. Приглашенные гости познакомились с руководителем проекта CPM Кристианом Каш и главой департамента коммуникаций Инесс Конт.

htmlimage

После подробной презентации проекта все присутствующие смогли задать актуальные вопросы на тему развития модной индустрии и выставочного fashion-бизнеса. Присутствующие дизайнеры и представители модных брендов узнали, как можно принять участие в проекте CPM и посетить выставочную площадку в ближайшем сезоне. Инесс Конт рассказала об успешном сотрудничестве с представителями СМИ - журналистами, редакторами рубрик, блоггерами и фотографами.

Следующий сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 31 августа по 3 сентября 2016 года. Профессиональные посетители встретятся на выставочной площадке для того, чтобы увидеть около 950 коллекций, созданных более чем 700 международными экспонентами в сегментах CPM Premium, CPM Kids, CPM Accessoires а также Mode Lingerie & Swim Moscow.

Вниманию публики будут представлены более 40 модных показов.

Opening_Chapurin

CPM Collection Premyer Moscow 2016 spring|summer