NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Anti-Aging

 

Рано или поздно каждая женщина задумывается о своем возрасте. Согласитесь, очень трудно смириться с тем, что кожа неизбежно меняется: все глубже прочерчиваются практически незаметные ранее морщинки, изменяется овал лица, появляются  пигментные пятна и сеточка сосудов. И хотя «эликсир вечной  молодости» по-прежнему остается только мечтой и мы не в силах остановить ход времени, в наших силах максимально его замедлить.

janko-beauty-retouch-hair02

Современная косметология, в том числе и аппаратная, сконцентрирована на решении этой задачи. Самая частая просьба клиентов, обращающихся в эстетические центры и салоны красоты, – помочь им в борьбе с внешними признаками старения. Но специалисты знают, что хотя внутренние признаки старения кожи и менее заметны на начальном этапе, именно они являются главными виновниками увядания кожи. Поэтому все больше косметологов и специалистов эстетической медицины обращаются к неинвазивной альтернативе хирургической подтяжки – воздействию радиочастотой.

Эту аппаратную методику с уверенностью можно назвать будущим anti-aging терапии. По своей эффективности она превосходит все существующие на сегодняшний день методики, поскольку активизирует собственные омолаживающие ресурсы, устраняет не только внешние проявления старения кожи, но и внутренние причины этого явления.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté