NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Молодые атлеты

McArthurGlen, ведущая европейская сеть дизайнерских аутлетов, совместно с компанией Nike начинает акцию «Молодые атлеты» (‘YoungAthletes’). Дети в возрасте от 5 до 12 лет смогут заняться спортом и активными видами отдыха в восьми аутлетах сети McArthurGlen в семи странах Европы: Бельгии, Франции, Германии, Греции, Италии, Нидерландах и Великобритании.

nike_image

Акция пройдет второй раз подряд, и в этом году участники получат возможность пообщаться с профессиональными тренерами, которые оценят уровень их физической подготовки. Дети смогут также принять участие в мини-тренировках по бегу и воркауту, после завершения которых получат официальный диплом участника и набор подарков. Бренд Nike представлен магазинами Nike Factory Stores в 20 аутлетах сети McArthurGlen в Европе и Канаде.

screen_shot_2016-07-22_at_11.43.04

«Мы очень гордимся совместной работой с Nike по продвижению активного образа жизни и развитию любви к спорту, особенно если это касается детей. Вот уже во второй раз подряд акция «Молодые атлеты» позволит привлечь малышей и школьников к занятиям спортом и станет отличным праздником для всей семьи» - комментирует Шэйрен МакКинзи (Shaeren McKenzie), директор по маркетингу McArthurGlen.