NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица – это инновационный метод улучшения состояния дермы. На сегодняшний день это чуть ли не самая революционная процедура в области косметологии.

Использование современных технологий способствует эффективному устранению таких нежелательных возрастных изменений, как провисание, дряблость кожи, морщины, изменение цвета кожных покровов и пр.

Шлифовка лазером позволяет устранить проявившиеся признаки старения, кожные новообразования, неровности рельефа, которые в эстетическом плане многим женщинам доставляют массу неудобств. Благодаря лазерной шлифовке удается сгладить или даже удалить рубцы, шрамы, стрии и всевозможные растяжки.
Если попытаться объяснить вкратце принцип работы аппарата, то можно сказать, что его воздействие заключается в своеобразном испарении поверхностных слоев кожи. Такое испарение и способствует выравниванию кожного рельефа, площадь и глубина обработки которого дозируется на высокоточном уровне.
Лазерная шлифовка рекомендуется людям, имеющим различного рода деформации и рубцовые изменения кожи. Будьте красивы вместе с Ambassade de la Beaute!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté