NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

HACKETT London представляет новую коллекцию для настоящих джентльменов

Hackett London черпает свое вдохновение в модных традициях Британии и всегда стремится совершенствовать их. Цель бренда - одеть мужчину в любой ситуации, будь это формальный деловой костюм или спортивный стиль для выезда за город.

hac_fw16_10

20160601_gustavalmestal_hackett_shot12

Hackett London, приветствовавший покупателей в Баку с 2014-го года, представит новую коллекцию на сезон осень/зима 2016. С сентября коллекция будет доступна в новом магазине Hackett London по новому адресу - ул. Азиза Алиева 11.

hac_fw16_15

Коллекция поделена на несколько серий, как «Winter Harbour» и «A Gentleman’s Wardrobe». Линия «Winter Harbour» («Зимняя Гавань») черпает свое вдохновение из пейзажей северо-восточной Англии с ее зловещим небом и серым морем. Не удивительно, что передовая палитра линии включает в себя такие цвета, как синий, коричневый и серый.

hac_fw16_08

А линия «A Gentleman’s Wardrobe» («Гардероб Джентльмена») посвящена современным представителям сильного пола, которые способны идти в ногу с модой как в личной жизни, так и на работе; клетчатые пиджаки смелых покроев можно считать изюминкой этой линии. Клетка, которая давно превратилась в один из классических рисунков мужской одежды, является идеальным выбором для любого случая, так как говорит об изысканном вкусе человека. Она также с легкостью сочетается практически с каждым предметом в гардеробе.

  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5

«Art of Travel», то есть «Искусство Путешествий» от Hackett Mayfair, посвящена деловым мужчинам. Несмотря на свой плотный график, они хотят выглядеть и чувствовать себя безупречно. Мужчины могут выглядеть совершенно не прилагая никаких усилий. Серия обретает завершенный вид благодаря аксессуарам, которые могут понадобиться мужчинам в пути, начиная от портсигаров, до сумок для косметических средств.