NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Биоревитализация

Биоревитализация — внутрикожный инъекционный метод введения препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, для омоложения и профилактики старения кожи.

Дословно «биоревитализация» переводится как «биооживление».

Это высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой и здоровой коже, надолго защитить ее от воздействия свободных радикалов. Причем улучшается не только внешний вид, но и восстанавливается внутренняя среда, характерная для идеальной кожи, ощутимо замедляются процессы старения, нормализуются обменные процессы. Используемые препараты содержат стабилизированную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, которая прекрасно совместима с кожей. Благодаря этому биоревитализация является одной из самых безопасных инъекционных процедур. Гиалуроновая кислота стимулирует восстановительные процессы в коже, глубоко и надолго ее увлажняет, восстанавливает тонус и эластичность, активизирует микроциркуляцию.

Процедура позволяет в максимальной степени решать проблемы пациента с учетом его возраста, а также характера и степени возрастных изменений. Биоревитализация стимулирует в клетках кожи выработку собственного коллагена и эластина, благодаря которым упругость, гладкость и эластичность кожи сохраняется в течение длительного времени.

 

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté