NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Питание – это жизнь!

ss

Питание – один из основных мощных факторов поддержания жизни. Питание – это жизнь!
Благодаря питанию в организме реализуются следующие задачи:

  • Поступление энергии в организм
  • Поставка «строительного» материала, прежде всего, в виде белка, а также жиров, углеводов и минералов
  • Получение регуляторов жизнедеятельности: витаминов, холестерина, пищевых волокон
  • Иммунные реакции
  • Синтез эндорфинов и экзорфинов

С середины восьмидесятых годов прошлого века распространенность избыточного веса и ожирения значительно увеличилась, приобретая форму эпидемии. Сегодня в мире гораздо больше смертей от ожирения, чем от недостаточного веса.

ww

Что же такое избыточная масса тела и ожирение? Это излишнее накопление жира, которое может привести к патологическим изменениям в организме.

В большинстве случаев ожирение развивается из-за дисбаланса между поглощением и расходом калорий.

Вследствие избыточного употребления «легких» углеводов и низкой физической активности организм накапливает жиры, нарушая энергобаланс организма, что приводит в дальнейшем к избыточной массе тела.

Главный принцип SLIM MEAL: можно есть все, что полезно, в необходимых количествах. Правильное питание – не на 2 недели, а на всю жизнь! После месяца здорового питания вы поймете, что это вполне реально!

yy

Правильное питание – это оптимальное количество всех необходимых веществ для нормальной жизнедеятельности организма, для улучшения обмена веществ, нормализации веса. Именно такое сбалансированное питание поможет держать ваш вес под контролем. Лишние килограммы уйдут, и назад уже не вернутся. Тело обретет нормальные формы, здоровье и желанную красоту! Кроме того, вам не будут страшны гастрономические «срывы», т. к. в организм будут поступать все необходимые вещества, отсутствие которых мы привыкли компенсировать сладостями и вкусными «вредностями».
Улучшится общее состояние здоровья. Уйдут сонливость, депрессия, стрессы, раздражительность. Повысится уровень иммунитета и защитных сил организма. А это в свою очередь предупредит возникновение разных инфекционных и вирусных заболеваний.
Как ни крути, а правильное питание имеет больше преимуществ перед диетой. Сделайте правильный выбор вместе со SLIM MEAL и оставайтесь здоровыми и красивыми!

Адрес: ул. Г. Джавида, 2
Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: www.slimeal.az