NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

LPG-массаж

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как целлюлит, который проявляется в виде подкожного изменения жировой ткани. Подобные изменения чаще всего свидетельствуют о закупорке кровеносных сосудов, расположенных в подкожной жировой клетчатке, что не дает проникнуть питательным веществам и так необходимому клеткам кислороду.

akchiropracticcenter_851

В «Посольстве красоты»-Ambassade de la Beaute высококлассные профессионалы-косметологи помогут вам решить данную проблему при помощиа, который иногда называют липомассажем или же энедермоталогией. Во время выполнения этой замечательной процедуры вы безболезненно и без какого-либо вреда для вашего здоровья сможете вернуть коже, а также внутренним подкожным слоям здоровое первоначальное состояние.

LPG-массаж представляет собой активное комплексное воздействие на мягкие ткани в проблемных зонах: стимуляция, дренаж, бережное растягивание, расслабление, мобилизация – на целлюлитный участок оказывается трехмерное механическое воздействие, которое распространяется на все близлежащие слои кожи, позволяя тем самым откорректировать фигуру в целом и главное – навсегда избавиться от ненавистного целлюлита.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté