NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новый ресторан IGNIV

В Badrutt’s Palace появится новый ресторан IGNIV от шеф-повара Андреаса Каминады

Гости легендарного отеля в Санкт-Морице смогут оценить кулинарное мастерство всемирно известного шефа и уютную атмосферу «гнезда» в новом зимнем сезоне, начиная с декабря 2016 года.

andreas_caminada_portrait_i

Он – Андреас Каминада, шеф-повар мирового уровня и обладатель многочисленных наград, включая 3 звезды Мишлен. Она – «Grande Dame» роскошных швейцарских отелей и символ Санкт-Морица. Это пара, в которой оба идеально подходят друг другу, это партнерство равных.

Имя Андреаса Каминады является синонимом высокой кухни и инновационного видения. Шеф-повар предлагает концепцию «совместной еды» и подает общие блюда, рассчитанные на несколько человек.

Первый ресторан IGNIV (слово переводится с ретороманского как «гнездо») располагается в швейцарском Grand Resort Bad Ragaz, а второй откроется в Badrutt’s Palace 21 декабря 2016 года – для этого будет переоформлен существующий в отеле ресторан Le Relais.

hans_wiedemann_andreas_caminada_yves_gardiol_h._sw

«Андреас Каминада и его уникальные кулинарные произведения прекрасно дополнят гастрономическую составляющую Badrutt’s Palace. Мы очень счастливы, что он станет частью нашей команды и с нетерпением ждем сотрудничества», - говорит Ханс Видеманн (Hans Wiedemann), управляющий директор Badrutt’s Palace.

Провести время вместе и разделить совместную трапезу, оценив разнообразное меню – это IGNIV и #BadruttsCulinary.

…………

Андреас Каминада

Обладатель трех звезд Michelin и 19 пунктов GaultMillau Андреас Каминада готовит на кухне своего ресторана Schauenstein Schloss в швейцарском Фюрстенау с 2003 года (сейчас там заняты 35 сотрудников). Его ресторан входит в список 50-ти лучших ресторанов мира с 2011 года. Андреас является сооснователем кейтеринг-сервиса совместно со своим другом, знаменитым шеф-поваром Сандро Штейнгрубером (Sandro Steingruber), а также основателем фонда “Fundaziun Uccelin”, который поддерживает молодых и талантливых поваров. Кроме того, он выпускает буказин “Caminada Documenta” дважды в год. Женат, двое сыновей.

…………

Немного об отеле Badrutt’s Palace

Badrutt's Palace расположен в самом центре знаменитого курорта Санкт-Мориц, в долине Энгандин, и предлагает 157 комфортабельных номеров, включая 37 suites. Из окон отеля открывается великолепный вид на курорт, горы и знаменитое озеро Санкт-Морица.

hotel_exterior_summer_01_2mb

overlooking_st._moritz

Слово Palace в названии отеля неслучайно и полностью отражает его атмосферу. Это настоящий дворец, великолепный и величественный. Лучшая в мире горнолыжная инфраструктура и большой выбор летних развлечений делает его центром светской жизни, куда приезжают для того, чтобы показать себя и посмотреть на других.

exterior_sailing-boat_h