NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Радиочастотная терапия

Центр красоты Ambassade de la Beaute вправе гордиться уникальной процедурой Oxy Skin Tightening на аппарате Face and Body Sculpturing от EL.MIRA Beauty Line.
 
intro
 
Oxy Skin Tightenin – это уникальная радиочастотная терапия для лифтинга кожи. Почему мы предлагаем именно эту процедуру для омоложения, лифтинга и подтяжки кожи? Как известно, радиочастотная волна способна осуществлять разогрев внутренних слоев дермы.
 
При этом волокна коллагена, которые с возрастом теряют свою эластичность, приходят в нормальное состояние, уплотняясь и подтягиваясь. В итоге пациент получает мощнейший и моментальный безоперационный лифтинг.
 
Oxy Skin Tightening перевернул представления о современных аппаратных технологиях омоложения. Все те, кто хотели подтянуть кожу без обращения к пластическим хирургам, уже прошли эту процедуру и стали ее поклонниками.  За 60-90 минут безболезненной и даже комфортной процедуры наши женщины могут получить результат, для достижения которого раньше требовалась кропотливая работа скальпелем и достаточно долгая реабилитация.
 
Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté