NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

Модный Дом Naz Couture

img_8129

В столице Азербайджана открылся модный Дом Naz Couture, который благодаря команде высококвалифицированных специалистов создает волшебные образы.

Благородство образов, подчеркнутое исключительно натуральными и высококачественными тканями, прозрачные, почти невесомые материи, струящиеся мягкими драпировками, шелк, органза, фатин, выступающие в тандеме с тончайшим кружевом и вышивкой ручной работы, великолепное сочетание роскоши и мастерства с первых минут очаруют любую модницу. Модели различных коллекций создаются под знаком эксклюзивности и оригинальности, а также благодаря индивидуальным коррективам и деталям, предназначенным для восхваления красоты обладательницы наряда.

img_5068

00021444

Наряду с великолепными нарядами, Naz Couture создает свои ткани. Удивительно натуральные принты буквально распускаются на платьях, создавая нежные соцветия. Naz Couture очаровал мир моды великолепными силуэтами и современным стилем пошива. Платья Naz Couture прекрасно отображают индивидуальность современной женщины, которая жаждет покорить мир своим шармом и чувством стиля. Именно поэтому многие бизнес леди восточной столицы, а также известные медийные лица, в числе которых популярная турецкая певица Сибель Джан отдают предпочтение нарядам от Naz Couture. Одевайтесь в наряды от Naz Couture и обращайте на себя восхищенные взгляды окружающих.

img_9790

00054

3665

00032584

img_0161

Адрес Дома высокой моды Naz Couture: ул. Расула Рзы 3/5а (рядом с посольством Франции)
Телефон: (012) 493 17 17
Facebook: Naz Couture Baku
Instagram: Naz Couture Moda evi