NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Воскресный Бранч в Italian Bistro

_mg_09201

Со 2-го октября Воскресные бранчи, проводимые в отеле Fairmont Baku, вновь будут радовать гостей вкусной едой и интересными развлечениями для детей!

Каждое воскресенье превращается в увлекательное приключение для гостей отеля Fairmont Baku. Во время бранча гости отеля могут насладиться широким ассортиментом закусок, основных блюд и выпечки, заботливо приготовленных кондитерами отеля. Для детей подготовлена особая программа от профессиональных аниматоров, во время которой родители смогут насладиться расслабляющей атмосферой элегантного Bistro и изысканной едой, приготовленной лучшими кулинарами отеля.

48901

48879

Бранчи проходят каждое воскресенье с 12.00 до 16.00. Парковка на территории отеля бесплатная. Цена бранча составляет 60 AZN на одну персону (цена включает бокал игристого вина, воду, кофе и чай). Половина стоимости для детей в возрасте от 7 до12 и бесплатно для детей до 7 лет.

Для резерваций и дополнительной информации пожалуйста пишите на адрес [email protected] или звоните +99 412 565 48 48

48912

_mg_0451

Справка о Fairmont Baku, Flame Towers: На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как “Flame Towers”, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической “страны огней”.
Отель“Fairmont Baku”, располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOK International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.300 квадратных метров, спа- центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей. В непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичери Шехер) отель Fairmont Baku обладает прекрасным видом на Каспийское море.