NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

В бутике Chopard разрезали сердца

Прошлый четверг запомнился  «сердечной» вечеринкой в ювелирном бутике Chopard.

Знаковая коллекция швейцарского бренда  “Happy Hearts” пополнилась новыми яркими и игривыми моделями. В честь нового выпуска в бакинском бутике Chopard была организована вечеринка. Атмосфера игривости окутывала уже со входа, где пестрили краски коллекции в виде фонарей-сердечек. Зажигательная музыка от диджея и блеск «счастливых бриллиантов» так и манили в бутик. 

Взгляды бакинских модниц в сопровождении стильных мужчин были прикованы на витрины, откуда им улыбались «счастливые бриллианты», плавающие в золотых огранках.

На радость поклонникам бренда, знакомая коллекция заиграла в новых красках: теперь традиционные ажурные сердечки «Happy Hearts» сочетаются с сердцами из цельной бирюзы, оникса или перламутра, расположенными на цепочках из белого или розового золота. Насыщенность и выбор оттенков позволяет каждой кокетке выбрать именно свой счастливый цвет сердца, и сочетать заветное украшение с любимыми нарядами.

 

Хештеги вечера #chopardbaku, #iamhappywithchopard #happydiamonds сделали своё дело: участники мероприятия весь вечер делали селфи и дружные фотографии у яркой фото стены, выкладывая их в инстаграм.

В завершении вечера очаровательный директор бутика Сабина Шабанова и региональный менеджер бренда Ксавьер Лассер задули 40 свечей на тортах в виде сердец, отметив тем самым юбилей излюбленной коллекции счастливых бриллиантов «Happy Diamonds».

С днём рождения!

 

Бутик Chopard

Ул. Зарифы Алиевой, 41. Тел: +994124930208

Официальный дистрибьютор Italdizain Group