NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Уникальная технология

OxyLift – это аппаратная методика последнего поколения. Процедура позволяет повысить тонус и улучшить  текстуру кожи, выровнять кожный покров,  уменьшить видимые морщины.  Кроме того, кожа приобретает здоровый свежий вид, бережно очищается,  увлажняется и обогащается питательными веществами.

bezukoriznennost1

Уникальная технология, применяемая в процедуре, основана на физиологическом (естественном) омоложении клеток кожи. Отличительной особенностью методики, является специальная капсула-препарат, состоящая из активных кислот и бикарбоната натрия. Ее применение способствует повышению концентрации кислорода в тканях, усилению кровообращения и ускорению  метаболизма клеток кожи.

Активация клеточного метаболизма  и микроциркуляции  способствует  усилению выработки компонентов межклеточного матрикса, фибронектина, гиалуроновой кислоты и полисахаридных комплексов, отвечающих за омоложение кожи. В результате повышается способность к саморегуляции  клеток и, как следствие, – происходит естественная регенерация кожи и заметное улучшение состояния кожного покрова.

К очевидным  достоинствам процедуры относятся следующие факторы:

– отсутствие сезонных ограничений,

 универсальность  методики для всех типов кожи,

 отсутствие реабилитационного периода.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté