NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Коррекция фигуры

А вы уже побывали на известной и полюбившейся всеми процедуре по телу Endospheres Therapy?

deneme-mysako

Возможность быстро привести себя в форму – это именно то, что нужно каждой женщине. Центр красоты Ambassade de la Beaute рад предоставить нашим красивым дамам эту возможность.

Endospheres-Therapy является революционной методикой для борьбы с целлюлитом, для снижения веса и коррекции фигуры.

Не секрет, что целлюлит может образоваться у женщины независимо от  веса, особенно на бедрах. И он чаще всего не убирается с помощью диет или физических нагрузок.

Аппарат ENDOSPHERES® (Эндосфера) работает на низкой частоте механических колебаний, что дает эффект лимфодренажа, улучшая кровообращение и лимфоток в тканях. Благодаря чередованию микровибрации и компрессии устраняется сама причина появления целлюлита: выводится избыточная жидкость, улучшается микроциркуляция в тканях. Специальные вращающиеся сферы аппарата осуществляют давление на уплотненные участки кожи, повышая температуру в тех местах, где это необходимо. Такое комплексное воздействие не только уменьшает жировые отложения, но и эффективно разглаживает и подтягивает кожу. Методика дает прекрасные результаты при венозном застое, отеках и нарушении тонуса тканей, при этом не наносит повреждений венозным и лимфатическим сосудам.

Endospheres-терапия не доставляет болезненных ощущений и не требует специальной одежды. Может быть совмещена с другими медицинскими процедурами (мезотерапия, обертывания и др.)

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté