NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Аппарат «Эндосфера»

Endospheres Therapy на аппарате «Эндосфера» – это первая терапия омоложения, которая одновременно разглаживает, тонизирует, улучшает микроциркуляцию и моделирует. Основа метода – компрессия вместо вакуума, микровибрация вместо растяжения. Эта терапия абсолютно физиологична, безопасна для организма и нетравматична, а также позволяет избежать таких осложнений, как дряблость и обвисание кожи. Результат достигается вследствие улучшения микроциркуляции и лимфатического оттока, ускорения обменных процессов и тонизирования тканей.Процедура безболезненна, приятна и не травматична для кожи.

female-model-girl-bar-refaeli-israel-graceful-hd-wallpaper-14294145708

Сфера применения аппарата «Эндосфера» довольно широка и не ограничивается исключительно борьбой с целлюлитом. Аппарат широко применяется и в сфере спортивной медицины, а именно, для реабилитации организма после физнагрузок, для спортивного массажа и даже для подготовки к разного рода операциям и в послеоперационных процессах реабилитации.

Аппарат «Эндосфера» может быть использован не только для непосредственного лечения, но и также в качестве метода профилактики различных заболеваний и для снятия общей усталости организма.

Ambassade de la Beaute заботится о вас!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté