NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Звездный путь

Бренд La Prairie находится на рынке элитной косметики уже более 35-ти лет. Изначально это была небольшая научно-исследовательская лаборатория, которая разрабатывала новые способы сделать женщину прекрасной. Эксклюзивный клеточный комплекс, практически полностью повторяющий состав живой клетки, правильный маркетинговый подход и преданная армия из звезд, доверивших свою красоту и молодость этому бренду, делает косметику La Prairie одним из сильнейших игроков на рынке.   

Так чему доверяют признанные красавицы мира и короли модной индустрии? Давайте посмотрим, какие средства La Prairie выбирают для себя Анжелина Джоли, Карл Лагерфельд, Моника Белуччи и другие, и почему.

Николь Трунфио, модель: «Это мой новый must-have и он просто великолепен. Состояние кожи очень важно для женщины и, в конце концов, это моя работа!»

gbgfbg_1

Восстанавливающий крем Cellular Cream Platinum Rare

Николь Шерзингер, певица: «Все мои крема – от La Prairie! Когда я была совсем молоденькой, одна из моих тетушек всегда использовала эту продукцию и давала мне попробовать. А если я пользовалась чем-нибудь другим, она меня ругала! И я навсегда осталась преданной поклонницей марки и до сих пор очень довольна ее продукцией. Умываюсь только пенкой Foam Cleanser, а перед сном наношу на лицо ночной крем Anti-Aging Night Cream».

gvfrgf

Пенка для умывания Foam Cleanser, ночной крем Anti-Aging Night Cream

Рита Уилсон, актриса: «Я снимаю свой макияж с помощью очищающей пенки Foam Cleanser, а затем увлажняю кожу Cellular Cream Platinum Rare».

gbf

Пенка для умывания Foam Cleanser, омолаживающий крем Cellular Cream Platinum Rare

Моника Белуччи обязательно использует в программе ежедневного ухода увлажняющий крем Anti-Aging Stress Cream, а также, наряду с Анжелиной Джоли и Карлом Лагерфельдом, не может обойтись без укрепляющего лифтинг-крема Skin Caviar Luxe Cream.

bvb

“У нас настоящий фан-клуб из звезд, выбирающих именно этот крем с икорным экстрактом”.

Звездная пара Виктория и Дэвид Бекхэмы предпочитают средства из той же линии – эмульсию для тела Skin Caviar Luxe Body Emulsion и лифтинг-сыворотку Skin Caviar Liquid Lift. В своей книге «That Extra Half An Inch: Hair, Heels and Everything in Between» Виктория называет Skin Caviar Luxe Body Emulsion «очень особенным для себя средством ухода. Дорогим, но просто божественным».

hgthdd

Среди поклонников бренда еще множество звездных имен: Зои Салдана, Джада Пинкетт-Смит, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон, Эмили Блант и другие. Научная работа лабораторий бренда и его подход к сохранению и преумножению красоты и молодости однозначно нашли отклик в сердцах мировых звезд.