NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

День Благодарения в отеле Fairmont

Отель Fairmont Baku, расположенный в комплексе Flame Towers, предлагает бакинцам и гостям столицы отметить День благодарения в уютном ресторане Bistro. Специально для долгожданного семейного праздника, любимого в Америке, Канаде и многих других странах мира, шеф-повар Fairmont Baku разработал особое меню из знаковых для этого события блюд, каждое из которых будет представлено в авторской интерпретации.

fairmont_thanksgiving_rev

Праздники стартуют непосредственно в четверг 24 ноября — гостей в этот день ждет изысканный ужин. На торжественном столе гостей будет ждать главный символ Дня благодарения – индейка, закопченная с паприкой, или, как альтернатива, — говяжья вырезка. Вкус блюда подчеркнут листья салата, зеленые яблоки, красный виноград, орехи пекан и сыр горгондзола. Тыква – еще один атрибут любимого праздника – появится на столе в виде вкуснейшего тыквенного чизкейка. Роль приветственного напитка с блеском исполнит клюквенная водка, а широкая палитра безалкогольных напитков в неограниченном количестве будет доступна гостям на протяжении всего вечера. Стоимость ужина на одного человека составит 65 AZN.

День Благодарения – это только начало большого праздничного периода, который в Fairmont Baku продлится в формате бранча в воскресенье 27 ноября. С 12:00 по 16:00 гостей ждет полный шведский стол и в качестве аперитива – клюквенно-яблочная сангрия. Помимо вкуснейшей трапезы взрослых посетителей отеля порадует живая музыка, а детей- занимательный фейс-арт. Стоимость бранча составит 60 AZN (30 AZN для детей).

В том случае, если вы предпочтете отметить День благодарения дома, в широком семейном кругу, мы будем рады предложить вам фирменную запеченную в хлебно-клюквенном соусе индейку (вес 5 кг), сервированную обжаренными овощами на красивом праздничном блюде. Стоимость – 170 AZN. Наше предложение будет действовать в период с 20 ноября по 31 декабря.

Забронировать столик в ресторане Bistro отеля Fairmont Baku или уточнить дополнительную информацию можно по телефону +994 12 565 4848 и по e-mail: [email protected], а также на сайте Fairmont.com/baku.