NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Белковая диета

Белковая диета для похудения не случайно является базовой методикой многих систем похудения: белковая диета благодаря недостатку в меню жиров и углеводов приводит к их активному использованию организмом, благодаря чему вес сбрасывается очень активно, причем,  при отсутствии чувства голода. Само название «белковая» говорит само за себя здесь основой рациона служат белковые продукты, в частности, мясо и рыба.

caloriedietss-post

Овощи и фрукты также употребляются, но в гораздо меньшем количестве, чем это необходимо для сбалансированного питания. Таким образом, при белковой диете в организме происходит накапливание белков, но при этом возникает недостаток углеводов и жиров, которые, как известно, являются главными источниками энергии. Соответственно, недополучая углеводы и жиры, организм при белковой диете для похудения вынужден использовать свои собственные «резервы», то есть как раз те жировые отложения, от которых нам и нужно избавиться. 

Всем, кто хочет использовать белковую диету для похудения, очень важно понять, что многие продукты, к которым вы привыкли в частности, мучные продукты и кондитерские изделия, картофель категорически противопоказаны даже в минимальных количествах. 

Для того чтобы белковая диета принесла максимум пользы и минимум вреда вашему организму следует очень четко соблюдать предложенный рацион питания. Нельзя заменять одни продукты другими, нельзя менять местами завтраки с обедом или ужином, запрещено переделывать схему употребления. Любые отступления от рекомендованного режима замедляют перестройку обменных процессов, что ведет к усилению стресса для организма и уменьшению эффективности белковой диеты. Будьте в форме вместе со «Slim Meal»!

Адрес: ул. Г. Джавида, 2

Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835 

Электронная почта: orders@slimeal.azdietolog@slimeal.az

Сайт: www.slimeal.az