NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Встречаем Новый год!

Наступающий 2017-й пройдет под знаком Огненного Петуха. Как достойно встретить хозяина Нового Года, чтобы он одарил вас удачей? Что надеть, как и чем привлечь к себе внимание птицы, являющейся символом обновления на протяжении нескольких тысячелетий.

cny-designs1

Предрассветную тьму разгоняет боевой крик петуха. Именно его победный клич становится для всех домовых хозяйств предвестником начала нового дня, ухода ночи и восхода солнца. Вот почему тотем Огненного Петуха считается символом обновления, молодости, силы и безопасности домашнего очага.

untitled-3

Чтобы хозяин наступающего года был к вам благосклонен, встречать его лучше всего в одежде его любимых цветов. А это цвета его символа - огня. Полный спектр красной палитры - именно он будет в фаворе, а также золотой и все оттенки пламени, как дополнение к нему. Огненный Петух кичлив, задирист, горд, он требует к себе внимания, но и сам заметит лишь тех, чьи наряды в праздничную ночь будут отличаться яркостью, смелостью, блеском и шиком. Блестки, стразы и бисер; парча, атлас, шелк и сатин; оригинальная вышивка и особенно орнаменты в виде языков пламени придутся по вкусу Огненному Петуху.

Помните, что Огненный Петух очень гордится своей яркой внешностью. И поэтому тотем наступающего года одарит волей, успехом и будет покровительствовать только тем, кто силен духом, смел и не боится взглядов в свою сторону. Вам не стоит опасаться смелых экспериментов в его любимых цветах: вы должны выглядеть под стать яркому оперению петуха. Кстати, об оперении - если в вашем наряде, прическе или бижутерии будут красные перышки, то Огненный Петух сочтет вас равными себе и принесет уважение к вашей персоне со стороны всех ваших знакомых. В украшениях стоит отдать предпочтение натуральному золоту, а также натуральным камням всех оттенков пламени - от ярко-красных до темно-багровых.

margot3

А вот от нарядов с животными принтами стоит отказаться. Петух ревнив и обидчив. Все животные принты, особенно если речь о семействе кошачьих, с которыми петухи, как известно не дружат, вызовут недовольство хозяина года. Потому зебры, змеи и, безусловно, леопардовые и тигровые наряды оставьте на другой раз. Также откажитесь от змеиных, крокодиловых или имитирующих этот вид кожи туфель и сумок. Бархатные или замшевые туфельки и сумочки (конечно, с ярким декором) будут предпочтительнее.

Огненный Петух считается покровителем всех, кто начинает новые и самые рискованные дела, он уважает людей предприимчивых, живущих независимо и свободно, поэтому так важно встретить его ярко, красиво, украсив себя и свой дом символами огня и от души отгуляв новогоднюю ночь. Но, несмотря на своенравный, задиристый характер и любовь к риску, хозяин года – птица домашняя, семейная и всегда считается символом поддержки очага. Поэтому, вне зависимости от того, где вы планируете провести новогоднюю ночь, в своем доме поставьте на стол блюдечко с горстью пшена, проса или любого другого зерна, которое Огненый Петух оценит как приглашение к столу и бережливое отношение к домашнему очагу и семейным ценностям. И, уж конечно, ни в коем случае не вздумайте подать на стол его любимую подругу курочку!

ny_361

Встретьте тотем наступающего года, показав ему всю смелость и яркость своего образа с уважением и почтением к его вкусам! И тогда хозяин года одарит вас верой в себя, в самые невероятные планы на жизнь и подарит удачу их исполнения.