NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Галина Багирова: Начинайте свой день с улыбки!

За восьмым сезоном популярной передачи «Битва экстрасенсов» в Азербайджане следили особенно внимательно: в ней принимала участие уроженка Баку, харизматичная и волевая Галина Багирова. И вот сегодня у нас есть эксклюзивная возможность пообщаться с ясновидящей, экстрасенсом, медиумом, телеведущей и автором книги "Сила экстрасенсов" на сайте Nargismagazine.az.

Багирова Галина Ислямовна родилась 14 июня 1958 года в городе Баку. Ее неординарные способности начали проявляться еще в раннем детстве, перейдя к нашей героине по наследству от бабушки Марьям, известной колдуньи, к чьей силе добавился дар ясновидения дедушки-бека (по иранской линии). Два рода, волею судеб соединившись, усилили неординарные способности друг друга, ярким примером чего и стала Галина Багирова!

img_8436

Галина ханым, расскажите, существует ли для человека универсальный способ стать счастливым?

- Универсального способа не существует. В каждом из нас заложено очень много талантов, но часто они остаются нераскрытыми, и счастлив тот человек, кто попадает в энергоинформационный поток. То есть человеку приходит информация, кем ему в жизни стать и как не ошибаться в своих решениях и своём выборе, но таких людей, к сожалению, мало. Это люди, имеющие, как принято говорить, шестое чувство. Каждый человек может стать счастливым по-своему: один достигает больших результатов в работе, бизнесе, другой - в любви и семье, но как бы не был человек счастлив, нам вечно чего-то не хватает.

Что может помочь человеку обрести душевный покой и равновесие? Может, есть какой-то способ настроить себя на это, запрограммировать?

- Можно подобрать определенную программу, направить в правильное русло жизнь человека, карьеру, создание семьи, чтобы он не ошибался и все время побеждал в любом жизненном вопросе. Но это очень большой труд, как для самого человека, так и для того, кто с ним работает. Нельзя забывать, что нам даны святые книги, в которых можно найти определённые ответы для себя.  

Я могу запрограммировать человека как на удачу и успех, так и на душевное спокойствие и равновесие. Это ряд упражнений и установок, я как бы стираю старые проблемы и мучающие мысли и вывожу человека на дорогу успеха и удачи во всем. С некоторыми быстро и чётко получается, с проблемными и несчастливыми людьми приходится повозиться, но я все равно достигаю успеха. Те, кому я помогла, помнят меня всю жизнь. А я только радуюсь и благодарю Всевышнего за помощь!                      

Верите ли Вы в приметы, суеверия?

- Я очень давно приглядываюсь и поняла, что существуют определённые знаки, определённые подсказки. Во вселенной «Алхимика» гармония всего на Земле возможна только тогда, когда все существа и даже предметы будут следовать своей Стезе. На страницах книги не встречается ни одного человека, которому бы хоть раз не являлась его Стезя. Однако не все осмеливаются следовать ей. Те, кто отступает от нее, позже раскаиваются в этом и не могут достичь полного успеха. Это всего лишь один пример, а сколько знаков мы встречаем в жизни и не обращаем на них внимания. Правда, впоследствии мы вынуждены признать своё поражение, потому что не прислушались и отмахнулись от подсказки, которая могла бы изменить всю нашу жизнь.    

Влияет ли цвет одежды на успех в течение дня?

- Да, конечно влияет. Я успешно применяю фэн-шуй в своей жизни, также у каждого человека есть свой астрологический расчёт, по которому без труда можно определить, какого цвета нужно носить одежду в том или ином случае. На победу и успех - один цвет, для гармонии и спокойствия - другой.                      

Можно ли по каким-то знакам понять, что человека ожидают неприятности, или все происходит случайно?

- Для меня это не составляет большого труда, я моментально по взгляду или движению определяю, что происходит с человеком и какие неприятности его ждут. Случайности в жизни происходят, но они нам тоже нужны для того, чтобы мы лучше усвоили уроки Школы жизни.

Как насчет энергетики каждого человека, насколько это важно для него, можно ли на нее повлиять?

- Везде и во всем есть своя энергия. Если энергия уйдёт из тела человека, он может лишиться жизни. Но на энергию можно влиять, нам это дано - исцелять тело и дурные мысли.

Что может принести заведомый успех начинающему бизнесмену?

Каждому свое: одно и то же может принести кому-то успех, другому - ничего, а третий будет наслаждаться успехом и забудет свою основную цель. Вот этого делать не советую.

Как насчет астрологии? Для Вас это наука? Могут ли ужиться люди, не подходящие друг другу по звездам, или их судьба заранее предрешена?

- Астрология - это целая наука, и нужны годы, чтоб познать её. Конечно, в некоторых случаях уживаются друг с другом, терпят в силу своего характера. У многих судьба предопределена.

img_8474

Есть ли какой-то универсальный способ для каждого знака зодиака для обретения удачи?

- Способов много, но у меня есть универсальный способ для всех знаков. Какой это способ? Я промолчу, это моя тайна.

С чего бы Вы посоветовали начинать свой день, чтобы он прошел максимально успешно?

- Свой день я начинаю с улыбки и программирую себя только на успех - это первое. Второе - это убрать все негативные мысли, расслабиться и настроить себя на внутреннее спокойствие, ничего не предпринимать на горячую голову, мысли должны быть спокойными, и только тогда можно начинать новый день.

Нужно ли верить снам?

- Существуют пророческие сны, даже в Библии есть примеры, зацикливаться не советую, но прислушиваться необходимо.

Знать свое будущее – это хорошо или плохо? А чужое?

- Знать своё будущее - это прекрасно, есть возможность уберечь себя от глобальных ошибок. Чужое будущее я вижу сразу, стоит только повнимательнее посмотреть в глаза, или на движение тела и его одежду, и мне все сразу становиться ясным.

Женская интуиция – это магия или миф?

- Интуицию нам подарила сама природа, и отрицать ее невозможно, с ней мы родились. Есть женщины, которые обладают индивидуальной магией, и интуиция у них особенно развита.

Верите ли Вы в сглаз и порчу?

- К сожалению, все это существует. Сглаз и порча - это своего рода формы гипноза.

Часто ли Вам приходится в личной жизни пользоваться своими профессиональными способностями?

- В личной жизни я, естественно, пользуюсь своими профессиональными способностями, куда же без них?

Ваш совет и пожелание нашим читателям.

- Нашим читателям я пожелаю огромного счастья, любви и верности, быть чуткими во всем, прислушиваться к своему организму или внутреннему голосу, чтобы не натворить ошибок, работать над собой, как физически, так и духовно. Начинать свой день только с улыбки и с позитива! В это тяжёлое время мы должны сохранить себя и близких и оставаться Людьми с большой буквы! Всем удачи!

Каждый месяц Галина ханым будет рассказывать нашим читателям об особенностях знака зодиака, под покровительством которого проходит этот период времени. Сентябрь посвящен таинственным и трудолюбивым Девам – не пропустите!