NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Галина Багирова: Девы

Девы - удивительные люди, они коммуникабельны, имеют свою точку зрения и всегда ее отстаивают, несмотря ни на что.

Неделя для Дев будет успешной в делах, но к концу недели надо быть очень внимательными тем, кто занимается бизнесом, чтобы не упустить свой шанс. Вторник и среда окажутся благоприятными днями. Эта неделя для многих Дев будет фантастически романтичной. Наслаждайтесь этим состоянием, чтоб уберечь себя от стресса, который может коснуться вас в пятницу и субботу. Нет ничего лучше, как позволить себе отдохнуть в воскресенье, чтобы с новыми силами и в хорошем настроении войти в поток следующей недели, которая доставит многим Девам немало хлопот в семье и делах.

virgo

Одна из важных проблемных сфер - это отношения с родственниками, старайтесь избегать конфликтов при выяснении отношений. Тем Девам,которые состоят в супружеских отношениях, звезды не советуют поддаваться на различного рода провокации представителей противоположного пола.

Старайтесь не простужаться при наступлении первых холодов и следите за своим питанием, занимайтесь по возможности спортом. Дев ожидает немало благоприятных дней, что позволит осуществить намеченные планы на целый месяц.