NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Галина Багирова: Гороскоп

ВЕСЫ

libra

Весам будет очень везти, что позволит им жить на широкую ногу. Абсолютно все будет даваться легко, Весы смотрят на все с оптимизмом, жизнь меняется только к лучшему. Прекрасное время, чтобы показать себя с самой лучшей стороны на работе, очаровать всех, кто вам интересен и заявить о себе всему миру. Одиноким Весам жизнь очень разнообразит новая влюбленность. Чуть позже может возникнуть предложение по переезду в другой город, смене работы. Ни в коем случае не отказывайтесь, это откроет вам новые перспективы в деловом мире. Будьте предельно внимательны и тогда вы достигнете невероятных успехов!

СКОРПИОНЫ

scorpio

Скорпионам надо наконец прекратить выяснять отношения, иначе вас ждут неприятности и лишние разговоры. Забудьте и отпустите ситуацию и тогда перед вами откроются новые перспективы. Вам предложат новый проект. Но помните, что окончательное решение в вашу пользу будет принято в конце месяца. При собеседовании вы должны прекрасно выглядеть, скрывать свои негативные эмоции и усталость, и показывать только свои профессиональные качества. Звезды создают для вас условия для разного рода тайн и интриг, не ведитесь на них. Побудьте немного в тени и тогда вы с успехом выйдете в лидеры и ваши финансовые дела пойдут в гору. А романтика не заставит себя долго ждать.

СТРЕЛЬЦЫ

sagittarius

Стрельцов будут волновать деньги и то, как вас воспринимают окружающие. Звезды не советуют совершать незапланированные траты на одежду. К концу месяца вам придется усиленно поработать и решать финансовые вопросы. Не стоит волноваться. Вам повезет, и вы сможете хорошо заработать, необходимо только правильно распорядиться финансами. Не экспериментируйте с любовью, не знакомьтесь с людьми не своего круга, не занимайтесь поиском новых ощущений. Лучше выбирайте новые рабочие проекты, чем ненужные любовные встречи. Сама судьба подталкивает вас к решению профессиональных задач. Если вы потрудитесь в поте лица, результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания. Слава, известность и удача придут к вам очень скоро!

КОЗЕРОГИ

capricorn

Наконец вам предоставляется идеальный случай для развития карьеры! Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, и репутация работает на вас. Конец сентября благоприятен для заграничных поездок, ваши финансовые дела будут продвигаться ровно. Козероги созданы для любви, добивайтесь того, кого вы любите и долгое время не можете забыть. Постарайтесь вернуть любимого человека, время так быстротечно, что нет шанса оставлять на потом, не упустите свой шанс. Покажите свои истинные чувства, забудьте прежние ссоры, только любовь украсит вашу жизнь!

 ВОДОЛЕИ

aquarius

Вас будут мучать страхи и комплексы, болезни и долги. Вы сами создаете в своей жизни такую ситуацию, не выполняя обещанную работу. И вот результат – суды, споры и долги нависли над вами как Дамоклов меч. Вы истощены психологически и нуждаетесь в лечении. Жить в правде – прекрасно, а в последние годы вы только забираете обманом деньги и прячетесь от людей, переезжая из города в город. Разберитесь в причинах своего поведения: в каждой неприятной ситуации вы вините всех, кроме себя, а ведь причина именно в вас. Вы не хотите признавать свои ошибки, а Вселенная давно вам дает знать, что дальше так жить нельзя. При таком поведении вы можете потерять близкого вам человека. У вас еще есть время исправить свои ошибки, и только в этом случае Вселенная сможет как-то помочь вам.  

РЫБЫ

pisces

Вы наконец поставили точку в старом споре, вас обрадуют новые планы и перспективы. Звезды открывают Рыбам дороги для создания семьи. Расставайтесь с одиночеством. Не бойтесь браться за новые проекты, берегите здоровье, больше отдыхайте, чтобы снять ненужное напряжение и агрессию. Чаще бывайте на природе с любимым человеком, помните, что вам нужно построить дом, посадить дерево и родить ребенка. У Рыб рождаются очень талантливые дети, не упустите свой шанс.

ОВНЫ

aries

Будьте добрее, спрячьте агрессию, не идите на конфликт с близкими вам людьми. Начинается прекрасный период для творчества и для романтических отношений. Тех Овнов, кто занимается бизнесом, ждет удача. Только не будьте расточительными, не останавливайтесь на достигнутом и космос пошлет вам множество приятных сюрпризов, о которых вы давно мечтали. Многие Овны обзаведутся домом, о котором давно мечтали. Не исключено, что им его даже могут подарить. Чтобы добиться своего, вам необходимо иногда уступать.

ТЕЛЬЦЫ

taurus

Великолепное время для укрепления новых деловых связей. Только не переусердствуйте и будьте начеку, вас ждут перемены. Не забегайте вперед и не давайте в долг – в скором времени финансы понадобятся вам на новые и долгосрочные проекты. В любви начнутся приятные романтические перемены. Побольше занимайтесь спортом.

БЛИЗНЕЦЫ

gemini

Наступают холодные дни: берегите свое здоровье. Все предыдущие месяцы вам пришлось много времени уделять семье, пора заняться собой. Восстановите здоровье, укрепляйте иммунитет, правильно питайтесь, посидите на диете или устройте себе однодневное голодание. Пейте больше натуральных соков, употребляйте в пищу морковь, яблоки, сок сельдерея. Можно сделать себе кефирный коктейль с петрушкой, тщательно взбитый в блендере. Все это будет очень полезно для вас! Что касается бизнеса, придется потерпеть до ноября, скоро откроются новые перспективы и предложения. Но все решения останутся за вами. Любовь может вскружить вам голову, но постарайтесь слушать не только свое сердце, но и голову.

РАКИ

cancer

Хотя Раки полны сил и новых идей, все же звезды советуют поберечь себя и избегать перегрузок. Старайтесь отстраниться от чужих проблем, нет необходимости затрачивать энергию на решение чужих проблем, они могут утянуть вас вниз. Совсем скоро вы блеснете своим талантом перед руководством или в своем личном бизнесе. Это принесет вам успех, возможно, вас даже повысят в должности. Чуть позже у вас появится возможность отдохнуть. Осенняя погода оставит вас равнодушным к романтике, звезды советуют уделять больше внимания семье, больше ходить пешком и заняться плаванием. Это позволит вам достигнуть физического и морального равновесия и поможет осуществить все свои планы.

ЛЬВЫ

leo

В конце сентября на Львов снизойдет недолгое умиротворение. Появится большой интерес к новым вещам, удовольствию и отдыху. Новый стиль Львов привлечет одиноких и интересных представителей противоположного пола. Наконец у вас наладятся отношения с родственниками и друзьями. Звезды советуют проявлять большую осторожность в финансовых делах и не отказываться от новых знакомств и поездок. Думать о карьере пока не стоит, не ждите повышения. Будьте активнее, чтобы добиться его в будущем, не теряйте оптимизма, в скором времени Львов ждет большая удача!

ДЕВЫ

virgo

Звезды советуют не суетиться, могут возникнуть проблемы с документами, необходимо навести порядок как на работе, так и дома. В скором времени у вас появятся свободные средства, что позволит заняться новым увлечением. В бизнесе все будет идти своим чередом, вы ощутите прилив энергии и все успеете. В любви все будет зависеть только от вашей инициативы. Некоторым Девам удастся выбрать подходящую пару не только по расчету, но и по любви, и их ожидают страстные и увлекательные отношения.