NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Детский день рождения от Amapola Exclusive Events – погружение в сказку

Как известно, в жизни ребенка главный праздник – это его день рождения. Каждый малыш с большим нетерпением ждет этого дня. И очень важно, чтобы праздник удался и запомнился малышу надолго. Поэтому отмечать день рождения ребенка нужно по- особенному, ведь традиционные застолья со взрослыми родственниками детям неинтересны. Для именинника этот день должен пройти ярко, увлекательно и лучше всего – в кругу его маленьких друзей.

В последнее время в моду вошло тематическое празднование дней рождения, в том числе и детских. Темы таких праздников очень разнообразны, их выбор зависит от пола ребенка, его интересов и возраста. У каждого ребенка есть любимые мультики либо компьютерные игры, а может быть, он любит животных или подводный мир... Так почему бы в этот день не окружить его любимыми героями, не создать нужную атмосферу? Некоторые темы для дней рождения универсальны – они подходят как мальчикам, так и девочкам. Например, день рождения с героями популярного в последнее время мультсериала «Свинка Пеппа» или праздник в морском стиле. Есть тематика специально для мальчиков: к примеру, день рождения в стиле трансформеров стал популярен с первых же дней после выхода одноименного фильма. И неспроста! Ведь, наверное, все мальчишки играют с игрушечными роботами и наверняка не отказались бы лично познакомиться с Оптимусом Праймом, Бамблби и прочими киногероями.

Для озорников постарше подойдет военная тема из игры Call Of Duty. «Хочу день рождения в стиле войнушек!» – таково было пожелание одного из наших маленьких клиентов, которое мы с радостью выполнили. Девочкам полюбилась популярная тема по мотивам сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и«Алиса в Зазеркалье»: загадочные двери в волшебный мир, яркие капкейки с призывной надписью «Съешь меня», ожившие карты и шахматные фигуры – все это погружает и юную хозяйку вечера, и ее гостей в чудесную атмосферу любимых сказочных историй!

Праздник не обойдется и без знаменитых персонажей: Безумного Шляпника, Красной Королевы и, конечно же, самой Алисы, благодаря которым вечер непременно пройдет невероятно весело.

  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5

Amapola Exclusive Events предлагает полный спектр услуг по организации детских праздников – от дизайна декораций до проведения с детьми увлекательных игр и шоу-программ. Добрые волшебники из Amapola Exclusive Events помогут осуществить самые заветные мечты вашего ребенка!