NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Скорпион

С 23 октября по 21 ноября на свет появляются загадочные и овеянные множеством слухов Скорпионы, относящиеся к стихии воды.

scorpio

Возможно, второго столь распиаренного знака зодиака просто не существует: Скорпионы и самые страстные, и самые злопамятные, и самые закрытые, и стойкие перед ударами судьбы. Так давайте вместе разберемся, какие они, эти удивительные Скорпионы и узнаем, какие звезды родились под этим знаком!

Леонардо Ди Каприо

Говорят, что если жизнь свела вас со Скорпионом, вы уже никогда не сможете его забыть. Это очень сильный и харизматичный знак зодиака. Полностью соответствуя своему символу - ядовитому насекомому, люди, которые были рождены под этим знаком Зодиака, отличаются силой воли, стремлением к достижению цели, беспощадностью и огромной уверенностью в себе.

Ален Делон

Скорпиону присуща раздражительность. Он категорически не приемлет подчинения кому-либо, для него характерно соперничать, добиваться своего любыми способами. Скорпион всегда четко осознает, чего стоит и обладает большим чувством личного достоинства.

Джулия Робертс

Жестокость, присущая Скорпионам в порыве гнева, делает его опасным соперником. Однако Скорпион старается вести себя сдержанно, хотя бы с теми людьми, которых он выделил для своего близкого круга.

Роман Абрамович

Привязывается Скорпион долго и очень выборочно. Привлечь его внимание может только сильная, но отзывчивая личность. Скорпионы-мужчины ценят в женщине внешнюю привлекательность, харизму и доброту. Ошибок в отношениях Скорпион не прощает. Зато если уж он увлекся и привязался к кому-то, то это навсегда. Скорпион может уходить, замыкаться в себе, раздражаться и ворчать, но он всегда готов протянуть руку помощи человеку, который ему дорог.

Кетти Пэрри

Своим сильным характером Скорпионы вызывают уважение не только у друзей, но и у заклятых врагов. А врагов им нажить нетрудно: Скорпионы бескомпромиссны, мстительны и прямолинейны.

Скорпионы чувствительные, страстные натуры, для них характерен повышенный интерес и физическое влечение к противоположному полу.

Мэттью Макконахи

Даже для астрологов эти люди (как и представители других водных знаков — Рыбы и Раки) остаются загадкой. Скорпионы двойственны, удивительно сочетая в себе страстность чувств и холодность рассудка.

Вивьен Ли

Хиллари Клинтон