NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

S.T. Dupont: Искусство любви

День святого Валентина – это особый, внеочередной повод признаться в любви своей второй половинке. Безусловно, можно сделать это при помощи слов, однако не все слова могут выразить вашу любовь так, как это может ваш подарок. Французский бренд люксовых изделий может помочь вам сформулировать ваши чувства. Этот бренд создает аксессуары класса люкс с конца XIX века, и за это время их качество и дизайн становятся только совершеннее.

 

Искусство письма

Если сложно произнести сокровенные слова, их можно написать. Написанные ручкой Liberte от S.T. Dupont, эти слова бесспорно покорят сердце вашей половинки. Более того, эта ручка послужит утонченным подарком на День святого Валентина. Каждый пишущий инструмент S.T. Dupont с кропотливо нанесенным вручную лаковым покрытием, напоминающим дикий шелк, имеет свой неповторимый характер, как и почерк его обладателя.

liberte_1_01

Для прекрасной половины человечества отлично подойдет модель с воссозданным в натуральном лаке гранатового цвета изысканным сиянием дикого шелка и отделкой из палладия. Характерное для моделей сочетание природной грации и тщательно продуманного исполнения превращает каждое использование пишущего инструмента в элегантный ритуал.

liberte_3

liberte_2 

Искусство огня

Безусловно, символом любви является огонь. Именно он обеспечивает уют семейного очага и пыл влюбленной пары. Огонь в вашей жизни поможет поддержать коллекция зажигалок Slim 7 от S.T. Dupont. Форма определяет содержание. Модель Slim 7 весом 45 грамм и толщиной всего 7 мм – самая тонкая зажигалка класса люкс в мире. Благодаря боковому расположению запала и устойчивому к ветру мощному пламени зажигалка эффективно функционирует в любых условиях и никогда не подведет вашу любовь к качеству.

slim_7_bloc_1

visuel_gold

visuel_palladium

 

S.T. DUPONT

Бутик Royal Collection 1- ул. Ниязи, 5B. Тел.: 492-76-56

Бутик Royal Collection 2- ул. Бюль-Бюля, просп.30 Тел.: 493-40-84

Instagram: @royalcollectionbaku

Facebook: @bakuroyalcollection

XTRAVAGANZA 1-2

Ул.З.Алиева, 31а. Тел:(012) 493 00 31 

Gənclik Mall, 1-этаж. Тел: (012) 599 15 51

Instagram: Xtravaganza Baku

Facebook: Xtravaganza Baku