NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Playlist от Nargis: все оттенки нью-эйджа

Breakbot - Baby I'm Yours feat. Irfane

Говорить об электронной музыке без упоминания Тибаут Жан-Мари Мишель Берланда или как мы привыкли его называть Breakbot-а невозможно. Он любит яркие видео и качественную музыку, и именно за это слушатель любит его. «Baby i'm yours»- песня, которую вы точно где-то слышали и даже может давно искали. Так что, как говорит сам Breakbot «listen baby».

JUSTICE - FIRE

Эти ребята из Франции точно знают, как делаются электрохиты. Атмосфера 80-ых, гармоничный видеоряд и прекрасная Сьюзан Сарандон в кадре. Justice определенно смогут пробудить в вас огонь любви к этой песне.

Меджикул - МАРФА

Эту группу действительно можно назвать магами современной российской музыки. Один из самых ярких треков группы «О, Марфа» балансирует на стильном и крайне удачном стыке умеренно танцевальных стилей. Запоминающийся мотив, легкий и понятный текст, а самое главное качество — то, что должно быть в каждом плейлисте.

Moloko - Sing It Back

Группа из Шеффилда с таким знакомым названием «Moloko» (да-да, отсылка к роману «Заводной апельсин») и их абсолютный хит «Sing it back». Эта песня получила популярность в далёком 1999-ом, но всё еще достойна попасть в вашу музыку. Включаем и напеваем до боли знакомые «sing it back to me»

Cream Soda - Хэдшот

Дуэт Cream Soda существует уже несколько лет и о них стоит знать. Они творят под крылом Ивана Дорна, что очевидно идет им на пользу. «Хэдшот» их музыкальный выстрел на поражение.