NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Лица

Оксана Лаврентьева

Люблю все настоящее и искреннее!

Оксана Лаврентьева

Послужной список Оксаны Лаврентьевой достаточно внушителен: основательница корпорации «Русмода», в которую входят известный бренд Alexander Terekhov и Atelier Moscow, владелица салонов красоты «Белый сад», а по совместительству – совладелица издательского дома Independent Media (включающего российские версии Esquire, Cosmopolitan, Grazia, Harpersbazaar). Ее свадьбу с публицистом и писателем Александром Цыпкиным московские хроникеры назвали главным светским событием минувшего лета. Ну а Instagram Оксаны Лаврентьевой – настоящий праздник: под ником @olololnew она делится с подписчиками солнечными фотографиями с отдыха, теплыми встречами с друзьями, демонстрирует мохнатых питомцев (которых у нее не много-не мало целых пять), рассказывает о взаимоотношениях с супругом и детьми, а главное – о себе. В «аккаунте о личной жизни» Лаврентьевой есть одна особенность – это не гламурный альбом с лубочными картинками, а самая что ни есть правдивая и настоящая человеческая история!   

С людьми схожусь легко, а расстаюсь сложно, но в одночасье 

«Но для этого должна быть длинная предыстория», – уточняет она. Пока в интернете и глянцевых изданиях обсуждалась личная жизнь Оксаны и смаковались скандальные детали несложившегося партнерства с Аленой Ахмадуллиной, Оксана просто шла дальше. Сегодня она делится с читателями жизнеутверждающими историями о том, почему нужно следовать за своей мечтой и не оглядываться назад. И люди ей верят, потому что рассказы эти взяты не из кино.

Мне важно нравиться окружающим

Было время, когда она рекламировала косметику «Эгомания», блистала на постерах «Космос Золота» и снималась в клипах Димы Билана и Валерия Меладзе. С тех пор много воды утекло, но одно остается неизменным: «Красота – состояние души, а естественного блеска в глазах не заменит ни один «правильный» макияж». Как не согласиться?

Я не борюсь с рутиной, а люблю ее. Так как в моей жизни рутины не так много, я сознательно стараюсь привнести ее в свою жизнь. 

Конечно, владелице компании, занимающей на рынке лидирующие позиции по объемам продаж, скучать не приходится. К тому же правильное и успешное делегирование полномочий никто не отменял!

Моя энергия – коуч, йога, спорт, поддержка друзей и постоянная работа над собой.

Все лето подписчики могли наблюдать, как Оксана усиленно занималась спортом. Делала растяжки, метала мячи, падала и поднималась, но не сдалась. В результате, по собственному признанию, не похудев ни на килограмм, она безудержно полюбила спорт, к которому ранее никогда не испытывала тяги. Так необходимость превратилась в увлечение и большую любовь.

Я стремлюсь к всяким аскезам в питании, но у меня это плохо получается.

«Страшный гедонист, не отказывающий себе ни в чем», как она себя называет, Оксана Лаврентьева уверена: «Организм лучше знает, что ему нужно». Откровенно и обезоруживающе, как и всегда!   

Я очень легко адаптируюсь к новым условиям, но не переношу отсутствия бытовых удобств

Оксана не скрывает своей тяги к комфорту. Исключительное внимание к деталям помогло ей при создании центра красоты и здоровья «Белый сад» (на сегодняшний день их два: на Зубовском проезде и в гостинице «Метрополь»), где каждая мелочь ориентирована на максимальное удобство клиентов, самым взыскательным среди которых является сама хозяйка.

Первый пункт в wish-list’е – это долгий – долгий отдых с мужем вдвоем, без телефонов. Это моя самая большая мечта на сегодняшний день!

Оглядываясь назад, Оксана не без гордости резюмирует: «Все, о чем я мечтала, сбылось». Но что может помешать срочно придумать новую мечту или хотя бы загадать желание?

 

Нигяр Магеррамова