NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

«YARAT» раскрывает секреты правильного отдыха

Возможно, Вы задумывались о тайм-менеджменте и эффективности своей работы, но как насчет отдыха? Правильно ли Вы организуете свой отдых? Успеваете ли восстановиться? Знаете ли, что существует наука об отдыхе и эксперты в этой области?

Мы все умеем отдыхать, но не все относятся серьезно к своему самому ресурсному времени. Между тем, сознательный отдых не только восстанавливает умственную и физическую энергию, но и может стимулировать инновационное мышление, генерировать поток креатива в вашей жизни.

Нам всем иногда кажется, что в сутках слишком мало времени, чтобы все успеть. В итоге некоторые крупные компанию даже вынуждены разыгрывать лотереи, чтобы мотивировать своих сотрудников использовать отпуск для восстановления внутренних ресурсов. Футурист, писатель и бизнес-консультант Кремниевой долины Алекс Сучжон-Ким Пан обратился к нейробиологическим исследованиям и биографиям успешных, продуктивных людей, чтобы объяснить, почему к отдыху стоит отнестись серьезно.

Алекс Пан проведет в Баку уникальный тренинг «Важность отдыха для развития творческого подхода и увеличения продуктивности» 16 и 17 мая в рамках программы «Человек: познай Себя» в Пространстве современного искусства YARAT.

Доктор Алекс Пан – кандидат наук в области истории и социологии Университета Пенсильвании. Он преподавал в колледже Уильямс, Стенфорд и Беркли, а также в Калифорнийском университете в Дэвисе. В прошлом – технологический прогнозист и футурист в Strategy Business Insights, консультант стартапов компаний из списка Fortune 100, основатель и руководитель предприятия The Restful Company, которое помогает организациям использовать осознанность и запланированный отдых, для развития более творческого подхода и продуктивности.

Во время бакинского двухдневного тренинга доктор Пан расскажет, как меньше работать и больше успевать. Научит соблюдать баланс между отдыхом и работой, расскажет о том, как досуг делает нас более творческими и ресурсными, как пересмотреть свой ритм жизни в пользу здоровья и продуктивности. Вы получите практические инструменты и советы, подкрепленные научными знаниями. И эта заветная информация не будет стоить вам ни копейки!

«Отдых – это не то, что дает нам мир», – пишет Алекс Пан. «Отдых никогда не был подарком. Если вы хотите отдохнуть, вы должны сделать это. Вы должны противостоять соблазну занятости, уделять время отдыху, относиться к нему серьезно и защищать его от мира, который намеревается его украсть». Он провел беседы и семинары на эту тему в Facebook, Microsoft, P & G, Jabra и других компаниях.

Все желающие приглашаются на вводную лекцию о секретах осознанного отдыха! А те, кто хочет узнать больше, могут записаться на дневные тренинги.

Подробности по телефону: 0502893132 и по e-mail: [email protected]
Дополнительная информация на сайте организатора.