NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Афиша

27-28-29 сентября

Сотня азербайджанских и два с лишним десятка зарубежных издательств будут представлены на шестой Международной книжной ярмарке, которую организует Министерство культуры Азербайджанской Республики.

Где: Бакинский дворец спорта

Когда: 27 – 29 сентября, 13:00 – 19:00

 

В рамках второго Фестиваля поэзии, искусства и духовности "Насими" в эту субботу в Баку выступит Таллиннский хор мальчиков.

Где: Зал органной и камерной музыки, Государственная филармония

Когда: 28 сентября, 22:00

 

YAY!Travel организует арт-тур в Шахдагский национальный парк для детей и родителей. В программу включен мастер-класс по рисованию на камнях, а ведет тур актриса Азербайджанского государственного кукольного театра и директор творческой студии Len&Dolls Елена Борисовна Щетинкина. Количество мест ограничено.

Где: встреча у м. Гянджлик

Когда: 29 сентября, 07:00 – 21:45

 

Продолжается фестиваль современного искусства «Быть женщиной» (To Be a Woman), в рамках которого художники из Молдовы, Грузии, Германии, Австрии, Ирана, Турции, Израиля и Великобритании представляют в Баку свои сольные экспозиции, посвященные женщине в искусстве.

Где: Музей современного искусства

Когда: до 16 октября

 

Подходит к концу "Неделя российских фильмов в Азербайджане". В программу кинонедели вошли как новинки, так и лидеры проката, призеры международных кинофестивалей. Не пропустите бесплатные кинопоказы!

Где: кинотеатр "Низами" и Центр современного искусства YARAT

Когда: до 29 сентября

 

Молодой шведский художник Симон Арнс дает мастер-классы в рамках своей второй бакинской выставки.

Где: галерея Art Tower

Когда: до 29 сентября