NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Женственность и Утонченность

Каждый раз, начиная работу над портретом, я внимательно изучаю черты лица. Мне важно понять внутренний мир человека, потому что от этого зависит, какими будут композиция, цветовая гамма и стиль картины.

FGP_8730-Edit

Написать портрет Ульвии Рахмановой было особой честью для меня. С первой нашей встречи Ульвия произвела впечатление человека скромного, с хорошо развитой интуицией и изысканным вкусом.

FGP_8734

Портрет я назвал «Женственность и Утонченность».

Плавные, аристократические черты лица Ульвии свидетельствуют об умении совмещать свой собственный взгляд с мнением других людей. Такой человек имеет объективные взгляды и суждения. Это говорит о незакомплексованности, уверенности Ульвии, характеризует ее как человека, который придерживается принципа равенства и в любви, и в дружбе, подчиняет свою чувственность воле.

FGP_8748

У Ульвии миндалевидная форма глаз, что свидетельствует о полноценном распределении энергии, в том числе творческой, об открытости для мира, а прямой (греческий) нос характеризует ее умение четко и разумно направлять свои действия. В стиле одежды преобладают утонченность, изысканность, элегантность.

FGP_8849-Edit

FGP_8851

FGP_8859-Edit

Стиль Ульвии Рахмановой гармонично сочетает в себе классику, женственность и последние модные тренды. В двух словах его можно обозначить как небрежную элегантность. Этот стиль является визуальным подтверждением наличия тонкого вкуса и хорошего чувства меры. Аксессуары в виде скромных изящных колец выдают обладателя здорового чувства собственного достоинства. Кольца на безымянных пальцах обеих рук – показатель пребывания на пике позитива.

FGP_8982-