NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Мастер-класс Чингиза Бабаева

1

Пространство Современного  Искусства YARAT объявляет о проведении мастер-класса известного художника, скульптора, философа и поэта Чингиза Бабаева.

- Если вы художник, музыкант, писатель, поэт, искусствовед, музыковед, актёр, танцор, театральный деятель и вам интересно, как и о чём мыслит современный ХУДОЖНИК… 

- Если вы находитесь в поиске новых форм для воплощения и визуализации идей…

- Если вас привлекает возможность делиться размышлениями о структуре и актуальности той или иной идеи в современном искусстве…

То данный курс станет для вас прекрасной практикой в изложении мысли в форме концепции. Приветствуются любые эксперименты, различные форматы и стили изложения.

В финале курса состоится презентация идей участников с возможной последующей публикацией наиболее удачных идей в ведущих печатных СМИ.

Автора самой интересной идеи ждет главный приз – недельная поездка в Грузию с возможностью стажировки в Тбилисском Центре Современного Искусства и знакомство с музеями и галереями Тбилиси.

Мастер класс пройдет с 1-ого по 31 марта 2014 года. Интенсивность занятий – 3 раза в неделю с 11 до 18:00.

Количество мест ограничено. Заявки можно загрузит по следующей ссылке http://www.yarat.az/education/43/  (резюме + заполненная анкета участника) принимаются по адресу [email protected]  до 20-ого февраля. Подробности можно узнать на нашей странице в Facebook и на сайте www.yarat.az