NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Гости на церемонии MTV Movie Awards — 2015

The 2015 MTV Movie Awards - Backstage and Audience

Минувший уикенд ознаменовался 24-й ежегодной кинопремией MTV Movie Awards. Многочисленные гости по традиции собрались у кинотеатра Nokia Theatre в Лос-Анджелесе. В отличие от чинных «Оскара» и «Золотого глобуса», номинации здесь были куда более креативные – «Лучший злодей» (Мэрил Стрип), «Лучший поцелуй» (Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт), «Лучший испуг» (Дженнифер Лопес), «Лучшее появление без рубашки» (Зак Эфрон) и прочие.

zac-efron-dave-franco

Зак Эфрон

emily-ratajkowski-zac-efron

Эмили Ратажковски и Зак Эфрон

Впрочем, нашлось на MTV Movie Awards 2015 место и традиционным номинациям. Лучшим фильмом года была названа картина «Виноваты звезды», лучшей актрисой стала Шейлин Вудли, сыгравшая в ней главную роль, а лучшим актером назван Брэдли Купер за участие в ленте «Снайпер». Роберт Дауни-младший получил на церемонии специальную награду «Признание поколения».

shailenee

Шейлин Вудли

robert-downey-jr-cast-avengers

Роберт Дауни-младший

Лучшей дракой была названа схватка между Уиллом Поултером, Диланом О’Брайеном в фильме «Бегущий в лабиринте». О’Брайен также получил награду за «Лучший прорыв» и удостоился звания «Лучшего героя», таким образом, 23-летний актер стал главной звездой этого вечера.

joe-manganiello-adam-rodriguez-jennifer-lopez-matt-bomer-channing-tatum

Наблюдать за тем, что происходило на красной дорожке, было не менее увлекательно, чем следить за объявлением лауреатов. Знаменитости проявили незаурядную фантазию, воспользовавшись отсутствием дресс-кода. Среди гостей церемонии были Скарлетт Йоханссон, Кара Делевинь, София Вергара, Хейли Стейнфилд и другие.

The 2015 MTV Movie Awards - Red Carpet

Кара Делевинь

movie-awards-best-dressed-9-1428894394

Дженнифер Лопес

shailene-woodley-2015-mtv-movie-awards-1428887412

Шейлин Вудли

hailee-steinfeld

Хейли Стайнфелд

emily-ratajkowski

Эмили Ратажковски

the-2015-mtv-movie-awards-arrivals-1

Скарлетт Йохансон

sofia-vergara

София Вергара

brittany-snow

Бриттани Сноу