NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Защита от солнца: как правильно загорать?

2

Летняя пора – не только отличная возможность проводить больше времени на свежем воздухе и загорать, но и некоторая опасность для вашей кожи. Ее повреждения из-за специфических летних условий могут повлечь за собой образование морщин, солнечные ожоги, воспаления, шелушение или обезвоживание кожных покровов.

Жаркий сезон требует бережного отношения к коже с учетом всех ее нюансов. Так что перед сезоном отпусков лучше посоветоваться с косметологами и специалистами. Вашим верным помощником станет линия средств от Biologique Recherche, официально представленная в посольстве красоты Ambassadede la Beauté. Линия состоит из трех средств: PREPARATION U.V, PROTECTION U.V и REPARATION U.V.

unnamed

 

PREPARATION U.V представляет собой средство для подготовки кожи к солнечному воздействию. Применять ее следует за четыре недели до планируемого контакта с солнцем. Это средство предотвращает появление пигментных пятен, PREPARATION U.V также борется с кожным старением, которое происходит быстрее при длительном пребывании на солнце.

PROTECTION U.V – идеальное средство для защиты кожи от солнечных лучей. Оно помогает держать идеальное равновесие между красивым, ровным загаром и абсолютной сохранностью здоровой кожи. Кроме того, PROTECTION U.V питает, увлажняет кожу, устраняет морщины и успокаивает эпидермис.

REPARATION U.V прекрасно восстановит кожу после пребывания под солнечными лучами. Это средство обеспечит увлажнение верхних слоев эпидермиса, предупредит шелушение и предотвратит обезвоживание.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté