NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Нежная зона: уход за кожей вокруг глаз

girl applying cream on her  skin around eyes

Кожа вокруг глаз является самой тонкой и чувствительной. Практически свободная от мышц и подкожного жира, она более всего склонна к растяжению и появлению морщин. Кроме того, кожа вокруг глаз довольно быстро становится сухой и теряет упругость. Поэтому не стоит пренебрегать уходом за кожей вокруг глаз, и, чем раньше вы начнете за ней ухаживать, тем лучше.

2

Для борьбы с этой проблемой в лаборатории Biologique Recherche разработали Crème Contour des Yeux – увлажняющий и тонизирующий крем морского происхождения. Он создан специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Крем питает, освежает кожу, поддерживает её эластичность, предотвращает появление морщин и разглаживает мелкие морщинки.

3

Для более выраженного эффекта специалисты лаборатории Biologique Recherche рекомендуют наносить небольшое количество Crème Contour des Yeux утром мягкими массажными движениями до полного впитывания средства. И помните: нельзя наносить крем вокруг глаз с содержанием высокоэффективных активных веществ непосредственно перед сном, так как в положении лежа могут появиться небольшие отеки

4

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté